Die Depuoz-Collection 30. August 2014
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 36

Limit: 14000 €
Rock & Graner Bergparthie, frühes Zeitzeugnis der Kunst, der deutschen Blechspielzeugindustrie, ungemarkt, Biberach, 1870 – 1880, Maße: 525 x 640 x 435 mm, hervorragender, unberührter Orig.-Zustand, Gebrauchs- und Altersspuren, ohne Schiffe und Figuren
Ergebnis: 40500,00 €