Herbstauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 3946

Nr. 3946
Herbstauktion 2024
Limit: 280 €

Frühe Puppe Nr. I, Stoffkopf, 3 deutl. sichtbare Hinterkopfnähte, blaue gemalte Augen, recht flache Nase, Stirn etw. eingedrückt, errötete Wangen sowie Ohren, leichte Farbretuschen am Hinterkopf, stärker bespielt, stärkere Fehlstellen an den Beinen, separat angenähter Daumen, 1 Daumen stark berieben, Kopf 1x neu befestigt, bitte besichtigen, 42 cm, außergew.