Herbstauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 3929

Nr. 3929
Herbstauktion 2024
Limit: 750 €

Puppe Nr. I, Stoffkopf, 3 deutl. sichtbare Hinterkopfnähte, braune gemalte Augen, geschl. Mund, Kopf farbl. retuschiert, errötete Wangen u. Ohren, Trikotkörper mit breiter Hüfte, separat angenähter Daumen, alte Kleidung, 42 cm, Körper in sehr schönem Zust.