Herbstauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 1921

Nr. 1921
Herbstauktion 2024
Limit: 1200 €
Krippe, Holz, geschnitzt, 16 Figuren, Kamel, Elefant, Pferd, Esel, Schafe, Jesuskind in Krippe, Höhe der Figuren, stehen, ca. 35 cm, Holz, farbig gefasst, Orig.-Zust., mit ein paar Fehlstellen, beispielsweise fehlt 1 Fuß am Kamel, museal