Herbstauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 1920

Nr. 1920
Herbstauktion 2024
Limit: 1900 €
Krippe, Holz, geschnitzt, farbig gefasst, früh, 9 Figuren, 1 Engel, Jesuskind in Krippe, Ochse, Esel, 6 Schafe, Esel Kopf geklebt, ein paar Fehlstellen, Orig.-Fassung, museal