Sonderauktion Christbaumschmuck 2024
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 2153
Limit: 120 €
LAUSCHA
Christbaumschmuck, Puppenwiege, mit Puppen, 1 Puppe unten etw. bestoßen, 1. Hälfte 19. Jh., 12 cm, kl. Fehlstellen, museal
Preis im Nachverkauf: 147.13 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de,
wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.