Frühjahrsauktion 2024
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 1849

Nr. 1849
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 1800 €

Türkenlager, Holz, farbig gefasst, Zelte, H: 8,5 cm, Figuren, mit Nase, H: 6 cm, Reiter, Fußvolk, Kanone, schöner Orig.-Zust., in Spanschachtel, dazu 2 Spanbäume mit Fehlstellen, Hinweis zum Objekt im Waldkirchnermusterbuch zu finden, museal, das Objekt befindet sich in der Schweiz, bei Ausfuhr in die EU fallen Einfuhrumsatzsteuer u. Zollgebühren an
Ergebnis: 11000,00 €