Frühjahrsauktion 2024
Seite 1 / 1
Suchergebnis für Nr. 184
Nr. 184
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 15000 €
Schlachtschiff, engl. "Dreadnought" Klasse, Dampfmaschine, kompl. restauriert, sehr schöner Zust., L: 90 cm, Blech
Preis im Nachverkauf: 18391.50 €
Senden Sie uns eine E-Mail an mail@spielzeugauktion.de,
wenn Sie das Objekt im Nachverkauf erwerben wollen.