Frühjahrsauktion 2024
Suchergebnis für Nr. 1783

Nr. 1783
Frühjahrsauktion 2024
Limit: 220 €

Prunkspiegel, Messingblech, vergoldet, mit altem Spiegelglas, sehr schöner Zust., H: 13 cm, B: 7,5 cm, außergewöhnlich, selten